Предматчевая статистика и игровые показатели: Syntainics MBC
W - L (+/-)
12 - 8 (+4,7)
PTS / OPP
87,4 / 82,8
Pace (Poss)
93,9
Off. Rating
93,1
Def. Rating
88,1
eFG% (EP%)
56,1%
2P / 2PA
21,2 / 38,0 (55,7%)
3P / 3PA
10,1 / 26,8 (37,7%)
FT / FTA
14,7 / 19,8 (74,2%)
ORB / DRB / TRB
10,8 / 21,4 / 32,2
AST / TOV
17,4 / 11,4
STL / BLK / PF
6,9 / 2,1 / 23,6
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 12-8 | 60,0% | 87,4 | 82,8 | +4,7 | 93,9 | 93,1 | 88,1 | 55,7% | 37,7% | 74,2% | 32,2 | 17,4 | 11,4 |
| Дома | 11 | 9-2 | 81,8% | 88,6 | 78,4 | +10,3 | 91,8 | 96,5 | 85,3 | 58,7% | 38,8% | 71,7% | 33,4 | 18,2 | 11,7 |
| В гостях | 9 | 3-6 | 33,3% | 85,9 | 88,1 | -2,2 | 96,5 | 89,0 | 91,3 | 52,1% | 36,3% | 76,8% | 30,8 | 16,3 | 11,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Syntainics MBC
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Syntainics MBC (PTS) | 22,6 | 20,3 | 42,9 | 22,2 | 20,8 | 43,0 |
| Соперники (OPP) | 21,2 | 18,1 | 39,4 | 19,1 | 21,6 | 40,6 |
Последние матчи: Syntainics MBC
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.2026 | ENBL | Syntainics MBC — Bristol Flyers | 106:84 | 190 | 99,4 | 106,7 | 84,5 | 73,3% | 45,5% | 89,5% | 28 | 14 | 16 |
| 10.10.2026 | BBL | Bamberg — Syntainics MBC | 74:85 | 159 | 93,0 | 91,4 | 79,6 | 57,5% | 27,3% | 84,0% | 40 | 13 | 12 |
| 03.10.2026 | BBL | Syntainics MBC — Ulm | 89:72 | 161 | 94,6 | 94,1 | 76,1 | 60,0% | 38,7% | 70,8% | 42 | 24 | 10 |
| 27.09.2026 | BBL | Bonn — Syntainics MBC | 77:72 | 149 | 91,4 | 78,8 | 84,3 | 46,2% | 24,2% | 63,2% | 37 | 11 | 7 |
| 25.09.2026 | BBL | Syntainics MBC — Jena | 77:62 | 139 | 84,6 | 91,0 | 73,3 | 54,1% | 30,0% | 66,7% | 36 | 9 | 8 |
| 20.09.2026 | BBL | Oldenburg — Syntainics MBC | 96:81 | 177 | 103,8 | 78,1 | 92,5 | 47,5% | 34,8% | 65,5% | 23 | 11 | 9 |
| 10.05.2026 | BBL | Trier — Syntainics MBC | 85:78 | 163 | 83,0 | 94,0 | 102,5 | 53,2% | 29,2% | 77,8% | 37 | 19 | 16 |
| 08.05.2026 | BBL | Syntainics MBC — Bamberg | 82:99 | 181 | 107,2 | 76,5 | 92,4 | 50,0% | 30,0% | 73,3% | 35 | 15 | 15 |
| 04.05.2026 | BBL | Heidelberg — Syntainics MBC | 80:75 | 155 | 107,5 | 69,8 | 74,4 | 36,7% | 34,5% | 69,7% | 29 | 16 | 10 |
| 26.04.2026 | BBL | Syntainics MBC — Wurzburg | 83:52 | 135 | 77,1 | 107,7 | 67,5 | 58,1% | 51,9% | 71,4% | 28 | 21 | 14 |
| 23.04.2026 | ENBL | Syntainics MBC — Voluntari | 92:76 | 168 | 90,2 | 102,0 | 84,3 | 56,8% | 61,1% | 64,3% | 30 | 20 | 13 |
| 22.04.2026 | ENBL | Syntainics MBC — Manchester Basketball | 86:89 | 175 | 94,1 | 91,4 | 94,6 | 52,5% | 32,1% | 73,9% | 30 | 17 | 7 |
| 19.04.2026 | BBL | Trier — Syntainics MBC | 112:93 | 205 | 80,8 | 115,2 | 138,7 | 54,3% | 52,0% | 100,0% | 23 | 16 | 14 |
| 10.04.2026 | BBL | Syntainics MBC — Hamburg | 99:94 | 193 | 103,6 | 95,6 | 90,8 | 64,9% | 44,0% | 75,0% | 26 | 19 | 12 |
| 04.04.2026 | BBL | Syntainics MBC — Bayern | 91:79 | 170 | 79,2 | 115,0 | 99,8 | 61,0% | 44,0% | 57,1% | 37 | 18 | 11 |
| 01.04.2026 | BBL | Ulm — Syntainics MBC | 104:81 | 185 | 109,0 | 74,3 | 95,4 | 60,0% | 25,0% | 70,6% | 27 | 17 | 11 |
| 28.03.2026 | BBL | Syntainics MBC — Vechta | 90:82 | 172 | 93,9 | 95,8 | 87,3 | 62,2% | 26,7% | 55,6% | 48 | 22 | 10 |
| 25.03.2026 | ENBL | Syntainics MBC — Anwil Wloclawek | 80:73 | 153 | 86,4 | 92,6 | 84,5 | 56,8% | 29,2% | 90,0% | 27 | 21 | 13 |
| 21.03.2026 | BBL | Jena — Syntainics MBC | 84:108 | 192 | 98,1 | 110,1 | 85,6 | 54,5% | 53,1% | 91,3% | 31 | 25 | 6 |
| 17.03.2026 | ENBL | Donar Groningen — Syntainics MBC | 81:100 | 181 | 101,7 | 98,3 | 79,7 | 57,1% | 44,8% | 95,5% | 30 | 19 | 14 |